軽飲食 - 大阪 貸店舗 居抜き物件 スケルトン 飲食可店舗はストアーズキッチン! - Page 11

【路面・重飲食可】大阪メトロ堺筋線 恵美須町駅より徒歩5分!大阪市浪速区 日本橋4丁目 角地 路面 重飲食可 貸店舗!大阪日本橋でんでんタウンとオタロードの間に位置するため、集客力抜群の立地!
38万円
 13.04坪

※略図のため、現況優先となります。※最新の現況は、内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
38万円
坪単価
29141円/坪
共益費 /
0円
貸店舗
敷金 /
1ヶ月
礼金 /
2ヶ月
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市浪速区 日本橋4丁目
交通
大阪メトロ堺筋線 恵美須町駅 徒歩5分
南海線 難波駅 徒歩10分
面積 /
13.04坪
物件番号 /
F302495
【路面・飲食可】南海本線 難波駅より徒歩4分!大阪市浪速区日本橋西1丁目 路面 飲食相談可 貸店舗!周辺、少し人通りが少なくなるエリアですが、なんばシティから歩いてすぐの好立地!現美容室ですが、飲食店も相談可(重飲食不可)!
16万円
 9.94坪

物件の詳細を見る
賃料 /
16万円
坪単価
18108円/坪
共益費 /
20000円
所在地
大阪府大阪市浪速区 日本橋西1丁目
交通
南海線 難波駅 徒歩4分
大阪メトロ御堂筋線 なんば駅 徒歩6分
面積 /
9.94坪
物件番号 /
F301124
【路面・飲食可】大阪市浪速区桜川2丁目 路面 飲食可 居抜き 貸店舗!飲食店が多い通り沿い!周辺、マンションなど多数の立地!堀江エリアからの集客も可能!
18万円
 10坪

※略図のため、現況優先となります。※最新の現況は、内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
18万円
坪単価
19500円/坪
共益費 /
15000円
貸店舗
敷金 /
19.8万円
礼金 /
36万円
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市浪速区 桜川2丁目
交通
大阪メトロ千日前線 桜川駅 徒歩4分
JR関西本線 JR難波駅 徒歩8分
面積 /
10坪
物件番号 /
F103227
【路面・飲食可】大阪メトロ千日前線 桜川駅より徒歩1分!大阪市浪速区 桜川2丁目 路面 スケルトン 軽飲食可 貸店舗!千日前通りに面するため、視認性良好!分譲マンション1Fのため、管理組合による業種審査があります!
31.8万円
 20.37坪

※略図のため、現況優先となります。※最新の現況は、内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
31.8万円
坪単価
15611円/坪
礼金 /
1ヶ月
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市浪速区 桜川2丁目
交通
大阪メトロ千日前線 桜川駅 徒歩1分
阪神なんば線 桜川駅 徒歩1分
面積 /
20.37坪
物件番号 /
F103223
【路面・軽飲食可】大阪市浪速区 難波中2丁目 路面 軽飲食可 貸店舗!現状、事務所内装ですが、軽飲食相談可!なんばCITYからすぐの好立地!物販・サービス業種でも集客できる立地です!
33万円
 11坪

※略図となります。
物件の詳細を見る
賃料 /
33万円
坪単価
30000円/坪
共益費 /
0円
貸店舗
敷金 /
0ヶ月
礼金 /
4ヶ月
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市浪速区 難波中2丁目
交通
南海線 難波駅 徒歩2分
大阪メトロ堺筋線 日本橋駅 徒歩10分
面積 /
11坪
物件番号 /
F201260
【路面・スケルトン】大阪市浪速区 難波中3丁目 路面 軽飲食可 スケルトン 貸店舗!エディオンアリーナすぐの意外とオフィスなどが多いエリア!業種は相談となります。
25万円
 10坪

※略図のため、現況優先となります。※最新の現況は、内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
25万円
坪単価
26000円/坪
共益費 /
10000円
貸店舗
敷金 /
30万円
礼金 /
50万円
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市浪速区 難波中3丁目
交通
大阪メトロ御堂筋線 なんば駅 徒歩5分
南海線 難波駅 徒歩6分
面積 /
10坪
物件番号 /
F201319
【路面・大通り沿い】大阪市西淀川区 柏里3丁目 路面 飲食可 貸店舗!淀川通り沿いのバス停目の前の立地!周辺、住宅などが多いエリアのため、地元密着の商売にオススメ!
13万円
 13.08坪

※略図のため、現況優先となります。※最新の現況は、内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
13万円
坪単価
10321円/坪
共益費 /
5000円
貸店舗
敷金 /
45万円
礼金 /
32.5万円
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市西淀川区 柏里3丁目
交通
JR東海道・山陽本線 塚本駅 徒歩4分
JR東西線 御幣島駅 徒歩14分
面積 /
13.08坪
物件番号 /
I104302
【路面・敷礼0円】大阪市西淀川区 柏里3丁目 路面 塚本駅すぐの好立地 物販・サービス 貸店舗!業種相談!通勤や駅利用者の通りが多い立地!敷礼0円のため、少ない資金で物件取得出来ます!
16万円
 8.37坪

物件の詳細を見る
賃料 /
16万円
坪単価
19115円/坪
共益費 /
0円
貸店舗
敷金 /
0ヶ月
礼金 /
0ヶ月
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市西淀川区 柏里3丁目
交通
JR東海道・山陽本線 塚本駅 徒歩1分
面積 /
8.37坪
物件番号 /
I104305
【路面・飲食可・スケルトン】賃料ダウン・礼金0円になりました!JR東海道本線 塚本駅より徒歩1分!大阪市西淀川区柏里3丁目 路面 飲食可 スケルトン 貸店舗!JR塚本駅よりすぐの好立地!周辺、マンション・住宅の多い立地!
11万円
 8.09坪

※略図のため、現況優先となります。※最新の現況は、内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
11万円
坪単価
13597円/坪
礼金 /
0ヶ月
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市西淀川区 柏里3丁目
交通
JR東海道・山陽本線 塚本駅 徒歩1分
JR東西線 御幣島駅 徒歩14分
面積 /
8.09坪
物件番号 /
I104304
【居抜き・レジャービル】JR東海道本線 塚本駅より徒歩4分!大阪市西淀川区 柏里3丁目 レジャービル内 スナック 居抜き 貸店舗!カラオケ可!周辺、単身マンションや住宅が多数の立地!
13.2万円
 8.16坪

※略図のため、現況優先となります。※最新の現況は、内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
13.2万円
坪単価
17156円/坪
共益費 /
8000円
貸店舗
敷金 /
15.4万円
礼金 /
14万円
造作譲渡金 /
なし
募集階数 / 4階
所在地
大阪府大阪市西淀川区 柏里3丁目
交通
JR東海道・山陽本線 塚本駅 徒歩4分
面積 /
8.16坪
物件番号 /
I104306

前のページにもどる