軽飲食 - 大阪 貸店舗 居抜き物件 スケルトン 飲食可店舗はストアーズキッチン! - Page 4

【路面・飲食可】大阪市福島区 福島5丁目 路面 大通り沿い 飲食可 貸店舗!2号線沿いのため、テイクアウトメニューもある飲食店などに最適!大通り沿い・視認性良好のため、物販・サービスなどにもおすすめです!
45万円
 14坪

※略図のため、現況優先となります。※最新の現況は、内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
45万円
坪単価
32142円/坪
共益費 /
0円
貸店舗
敷金 /
1ヶ月
礼金 /
4ヶ月
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市福島区 福島5丁目
交通
阪神本線 福島駅 徒歩1分
JR東西線 新福島駅 徒歩4分
面積 /
14坪
物件番号 /
H101577
【路面・飲食可・スケルトン】大阪市福島区 福島5丁目 路面 飲食可 スケルトン 貸店舗!JR東西線 新福島駅より徒歩3分!飲食店多数のエリアから少し離れますが、公園目の前ロケーションのため、雰囲気重視の飲食店におすすめ!
27.5万円
 11坪

※略図のため、現況優先となります。
物件の詳細を見る
賃料 /
27.5万円
坪単価
27500円/坪
共益費 /
0円
貸店舗
敷金 /
1ヶ月
礼金 /
3ヶ月
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市福島区 福島5丁目
交通
JR東西線 新福島駅 徒歩3分
JR大阪環状線 福島駅 徒歩4分
面積 /
11坪
物件番号 /
H101560
【居抜き・飲食可】大阪市福島区 福島5丁目 2+3F バー 居抜き 貸店舗!阪神ホテル裏の飲食店多数の立地!JR大阪環状線・阪神本線・JR東西線など複数沿線利用可!曜日問わず、ディナー需要の高いエリアです!
32万円
 30.24坪

※最新の現況は、内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
32万円
坪単価
10582円/坪
共益費 /
0円
貸店舗
敷金 /
1ヶ月
礼金 /
2ヶ月
造作譲渡金 /
300万円
募集階数 / 2+3階
所在地
大阪府大阪市福島区 福島5丁目
交通
阪神本線 福島駅 徒歩1分
JR大阪環状線 福島駅 徒歩3分
面積 /
30.24坪
物件番号 /
H101570
【路面・重飲食可】大阪市福島区 福島7丁目 路面 重飲食可 居抜き 貸店舗!大阪環状線の福島駅から北へ向かったタワーマンションなど多数の住宅の多いエリア!大阪駅も徒歩圏内の好立地!焼肉などに最適です!
60万円
 31.16坪

※現況は、内覧にてご確認下さい。
物件の詳細を見る
賃料 /
60万円
坪単価
19255円/坪
共益費 /
0円
貸店舗
敷金 /
300万円
礼金 /
300万円
造作譲渡金 /
相談
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市福島区 福島7丁目
交通
JR大阪環状線 福島駅 徒歩5分
阪神本線 福島駅 徒歩8分
面積 /
31.16坪
物件番号 /
H101732-1
【駅すぐ・飲食可】大阪市福島区 福島7丁目 2F 飲食可 スケルトン 貸店舗!2Fへの直接階段があるので、来店導入しやすい造り!飲食相談可ですが、複合テナントビルのため、業種は相談となります!
69万円
 46坪

物件の詳細を見る
賃料 /
69万円
坪単価
15000円/坪
共益費 /
0円
貸店舗
保証金 /
690万円
敷引 /
協議
募集階数 / 2階
所在地
大阪府大阪市福島区 福島7丁目
交通
JR大阪環状線 福島駅 徒歩1分
JR東西線 新福島駅 徒歩4分
面積 /
46坪
物件番号 /
H101705
【飲食可・居抜き】大阪市福島区 福島7丁目 レジャービル 3F ラウンジ居抜き 貸店舗!レジャービルですが、飲食店も相談可!福島エリアの集客力があるので、路面でなくても集客可能!もちろん、バー・スナックなどにも最適です!
19.5万円
 10坪

※最新の現況は、内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
19.5万円
坪単価
21500円/坪
共益費 /
20000円
貸店舗
敷金 /
20万円
礼金 /
60万円
募集階数 / 3階
所在地
大阪府大阪市福島区 福島7丁目
交通
JR大阪環状線 福島駅 徒歩3分
JR東西線 新福島駅 徒歩6分
面積 /
10坪
物件番号 /
H101706
【路面・飲食可・スケルトン】JR大阪環状線 福島駅より徒歩4分!大阪市福島区福島7丁目 マンション1F 飲食可 路面 スケルトン 貸店舗!福島駅北側の少し落ち着いたエリア!周辺、タワーマンションなどがあり、住人も多いエリア!
45万円
 20.17坪

※略図のため、現況優先となります。※最新の現況は、内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
45万円
坪単価
23797円/坪
共益費 /
30000円
所在地
大阪府大阪市福島区 福島7丁目
交通
JR大阪環状線 福島駅 徒歩4分
阪神本線 福島駅 徒歩5分
面積 /
20.17坪
物件番号 /
H101769
【路面・重飲食可・駅近】大阪市福島区福島7丁目 路面 重飲食可 貸店舗!JR大阪環状線 福島駅より徒歩すぐの好立地!
90.67万円
 32.96坪

※略図のため、現況優先となります。※最新の現況は、内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
90.67万円
坪単価
30259円/坪
共益費 /
90668円
貸店舗
敷金 /
1ヶ月
礼金 /
2ヶ月
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市福島区 福島7丁目
交通
JR大阪環状線 福島駅 徒歩2分
JR東西線 新福島駅 徒歩4分
面積 /
32.96坪
物件番号 /
H101756
【路面・重飲食可】大阪市福島区福島8丁目 路面 重飲食可 スケルトン 貸店舗!JR大阪環状線より徒歩4分のあみだ池筋沿い!大通り沿いのため、視認性良好!
35.4546万円
 22.76坪

※略図のため、現況優先となります。
物件の詳細を見る
賃料 /
35.4546万円
坪単価
17442円/坪
共益費 /
6364円
貸店舗
敷金 /
0ヶ月
礼金 /
3ヶ月
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市福島区 福島8丁目
交通
JR大阪環状線 福島駅 徒歩4分
JR東西線 新福島駅 徒歩7分
面積 /
22.76坪
物件番号 /
H101821
【路面・重飲食可】大阪市福島区 福島8丁目 あみだ池筋沿い 路面 重飲食可 貸店舗!周辺、飲食店多数の立地!連棟の1区画のため、防音工事など必要になります。
40万円
 25.11坪

物件の詳細を見る
賃料 /
40万円
坪単価
15929円/坪
2ヶ月
募集階数 / 1-3階
所在地
大阪府大阪市福島区 福島8丁目
交通
JR大阪環状線 福島駅 徒歩8分
JR東西線 新福島駅 徒歩3分
面積 /
25.11坪
物件番号 /
H101823

前のページにもどる