【路面・飲食可】大阪市西区 九条南1丁目 路面 飲食可 スケルトン 貸店舗!京セラドーム近く、マンション・住宅などの多いエリアです!
- 賃料 /
33.88万円
- 坪単価
- 14000円/坪
- 共益費 /
- 0円
- 貸店舗
|
- 敷金 /
- 4ヶ月
- 礼金 /
- 2ヶ月
|
|
募集階数 /
1階
|
- 所在地
|
- 大阪府大阪市西区 九条南1
|
- 交通
|
- 大阪メトロ長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩5分
阪神なんば線 九条駅 徒歩5分 |
【路面・軽飲食可】大阪市西区 京町堀1丁目 路面 軽飲食可 貸店舗!四つ橋筋沿いのため、視認性良好!オール電化のため、ガス使用しない場合に限り、カフェなども相談可能!周辺、オフィスビル・マンションともにある立地!
- 賃料 /
46万円
- 坪単価
- 24000円/坪
- 共益費 /
- 20000円
- 貸店舗
|
- 保証金 /
- 460万円
- 敷引 /
- スライド
|
|
募集階数 /
1階
|
- 所在地
|
- 大阪府大阪市西区 京町堀1丁目
|
- 交通
|
- 大阪メトロ四つ橋線 肥後橋駅 徒歩3分
大阪メトロ四つ橋線 本町駅 徒歩5分 |
【路面・軽飲食相談可・物販・サービス】大阪市西区 北堀江1丁目 路面 軽飲食相談可 貸店舗!周辺、アパレルなどのショップ多数の立地!四つ橋線・御堂筋線・長堀鶴見緑地線の3路線利用可の好立地!
- 賃料 /
33万円
- 坪単価
- 33396円/坪
- 共益費 /
- 20000円
- 貸店舗
|
- 敷金 /
- 50万円
- 礼金 /
- 66万円
|
|
募集階数 /
1階
|
- 所在地
|
- 大阪府大阪市西区 北堀江1丁目
|
- 交通
|
- 大阪メトロ四つ橋線 四ツ橋駅 徒歩1分
大阪メトロ御堂筋線 心斎橋駅 徒歩5分 |
- 面積 /
-
10.48坪
|
- 物件番号 /
- B204127
|
【路面・スケルトン・飲食可】大阪メトロ四つ橋線 四ツ橋駅より徒歩3分!大阪市西区北堀江1丁目 路面 飲食可 スケルトン 貸店舗!周辺、マンション多数の立地!アパレル店や飲食店が多数の立地のため、曜日問わず営業可!
- 賃料 /
42万円
- 坪単価
- 20000円/坪
- 共益費 /
- 20000円
- 貸店舗
|
- 敷金 /
- 132万円
- 礼金 /
- 132万円
|
|
募集階数 /
1階
|
- 所在地
|
- 大阪府大阪市西区 北堀江1丁目
|
- 交通
|
- 大阪メトロ四つ橋線 四ツ橋駅 徒歩3分
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 西大橋駅 徒歩2分 |
【路面・大通り沿い】大阪市西区 北堀江1丁目 路面 軽飲食可 貸店舗!8m弱の大きな間口!四つ橋筋沿いのため、視認性抜群の立地!カフェなどの軽飲食相談可!
- 賃料 /
95万円
- 坪単価
- 15586円/坪
- 共益費 /
- 0円
- 貸店舗
|
- 敷金 /
- 3ヶ月
- 礼金 /
- 2ヶ月
|
|
募集階数 /
1階
|
- 所在地
|
- 大阪府大阪市西区 北堀江1丁目
|
- 交通
|
- 大阪メトロ四つ橋線 四ツ橋駅 徒歩1分
大阪メトロ御堂筋線 心斎橋駅 徒歩5分 |
- 面積 /
-
60.95坪
|
- 物件番号 /
- B204132
|
【飲食可・居抜き】大阪市西区北堀江1丁目 2F 飲食可 居抜き 貸店舗!美装のため、イメージが合う業種であれば、低予算で開業が可能!
- 賃料 /
35万円
- 坪単価
- 18587円/坪
- 共益費 /
- 0円
- 貸店舗
|
- 敷金 /
- 3ヶ月
- 礼金 /
- 3ヶ月
- 造作譲渡金 /
- 320万円
|
|
募集階数 /
2階
|
- 所在地
|
- 大阪府大阪市西区 北堀江1丁目
|
- 交通
|
- 大阪メトロ四つ橋線 四ツ橋駅 徒歩3分
大阪メトロ御堂筋線 心斎橋駅 徒歩6分 |
- 面積 /
-
18.83坪
|
- 物件番号 /
- B2041113
|
【テイクアウト・コーヒースタンド】大阪市西区 北堀江1丁目 コワーキングスペース内 コーヒースタンド区画 貸店舗!コワーキングスペース隣接のため、利用者向けのドリンク提供 及び 外部へのテイクアウト販売限定となります。
- 賃料 /
10万円
- 坪単価
- 43478円/坪
- 共益費 /
- 0円
- 貸店舗
|
- 保証金 /
- 30万円
- 敷引 /
- 30%
|
|
募集階数 /
1階
|
- 所在地
|
- 大阪府大阪市西区 北堀江1丁目
|
- 交通
|
- 大阪メトロ四つ橋線 四ツ橋駅 徒歩4分
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 西大橋駅 徒歩3分 |
【路面・軽飲食可】大阪市西区北堀江2丁目 路面 軽飲食可 スケルトン 貸店舗!長堀鶴見緑地線 西大橋駅近く、周辺はマンションなど多数の立地!大通りから少し入った立地のため、落ち着いたカフェなどに最適!
- 賃料 /
45万円
- 坪単価
- 18248円/坪
- 共益費 /
- 0円
- 貸店舗
|
- 敷金 /
- 3ヶ月
- 礼金 /
- 3ヶ月
|
|
募集階数 /
1階
|
- 所在地
|
- 大阪府大阪市西区 北堀江2丁目
|
- 交通
|
- 大阪メトロ長堀鶴見緑地線 西大橋駅 徒歩2分
大阪メトロ四つ橋線 四ツ橋駅 徒歩5分 |
- 面積 /
-
24.66坪
|
- 物件番号 /
- B204262
|
【スケルトン・飲食可】大阪市西区 北堀江2丁目 3F ワンフロアワンテナント スケルトン 飲食可 貸店舗!ルーフバルコニーも利用可!大型マンション隣接、周辺もマンション多数の立地!
- 賃料 /
24万円
- 坪単価
- 6333円/坪
- 共益費 /
- 10000円
- 貸店舗
|
- 敷金 /
- 27.5万円
- 礼金 /
- 50万円
|
|
募集階数 /
3階
|
- 所在地
|
- 大阪府大阪市西区 北堀江2丁目
|
- 交通
|
- 大阪メトロ長堀鶴見緑地線 西大橋駅 徒歩3分
|
- 面積 /
-
39.47坪
|
- 物件番号 /
- B204261
|
【路面・重飲食可】大阪市西区 北堀江3丁目 路面 重飲食可 貸店舗!以前は、セントラルキッチンで利用されていました。屋上にダクト設置済みのため、重飲食可!周辺、マンションや飲食店多数の立地!
- 賃料 /
37.5万円
- 坪単価
- 14648円/坪
- 共益費 /
- 0円
- 貸店舗
|
- 敷金 /
- 0ヶ月
- 礼金 /
- 3ヶ月
|
|
募集階数 /
1階
|
- 所在地
|
- 大阪府大阪市西区 北堀江3丁目
|
- 交通
|
- 大阪メトロ長堀鶴見緑地線 西長堀駅 徒歩4分
大阪メトロ千日前線 西長堀駅 徒歩4分 |