【路面・飲食可・スケルトン】大阪市西区 新町3丁目 あみだ池筋沿い 路面 飲食可 スケルトン 貸店舗!現状は、2面シャッターあり!飲食店・テイクアウト業種に最適!分譲マンションのため、最終業種審査あります!
- 賃料 /
25万円
- 坪単価
- 20146円/坪
- 共益費 /
- 25000円
- 貸店舗
|
- 敷金 /
- 2ヶ月
- 礼金 /
- 3ヶ月
|
|
募集階数 /
1階
|
- 所在地
|
- 大阪府大阪市西区 新町3丁目
|
- 交通
|
- 大阪メトロ長堀鶴見緑地線 西長堀駅 徒歩3分
大阪メトロ千日前線 西長堀駅 徒歩4分 |
- 面積 /
-
13.65坪
|
- 物件番号 /
- B203336
|
【路面】大阪メトロ堺筋線 恵美須町駅より徒歩3分!大阪市浪速区恵美須西1丁目 路面 物販・サービス・営業所に最適!貸店舗事務所!前面部分に車2台駐車可!
- 賃料 /
27万円
- 坪単価
- 13809円/坪
- 共益費 /
- 20000円
- 貸店舗
|
- 敷金 /
- 1ヶ月
- 礼金 /
- 2ヶ月
|
|
募集階数 /
1階
|
- 所在地
|
- 大阪府大阪市浪速区 恵美須西1丁目
|
- 交通
|
- 大阪メトロ堺筋線 恵美須町駅 徒歩3分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩3分 |
【路面・重飲食可・居抜き】大阪市淀川区 塚本2丁目 ラーメン店 居抜き 重飲食可 貸店舗!JR東海道本線 塚本駅より徒歩2分の立地!角地のため、視認性良好!自転車などの通りが多い立地です!
- 賃料 /
27.8万円
- 坪単価
- 24321円/坪
- 共益費 /
- 0円
- 貸店舗
|
- 礼金 /
- 150万円
- 造作譲渡金 /
- 相談
|
|
募集階数 /
1階
|
- 所在地
|
- 大阪府大阪市淀川区 塚本2丁目
|
- 交通
|
- JR東海道・山陽本線 塚本駅 徒歩2分
JR東西線 御幣島駅 徒歩14分 |
- 面積 /
-
11.43坪
|
- 物件番号 /
- D305216
|
【路面・飲食相談可】大阪市中央区 南本町4丁目 路面 飲食相談可 貸店舗!前面道路は、人通り・車通りが多い通りではありませんが、御堂筋線・中央線の本町駅近くは魅力的!周辺、オフィスビル多数のため、ランチ需要あります!
- 賃料 /
28.782万円
- 坪単価
- 20000円/坪
- 共益費 /
- 31980円
- 貸店舗
|
- 敷金 /
- 172.692万円
|
|
募集階数 /
1階
|
- 所在地
|
- 大阪府大阪市中央区 南本町4丁目
|
- 交通
|
- 大阪メトロ御堂筋線 本町駅 徒歩2分
大阪メトロ四つ橋線 本町駅 徒歩3分 |
- 面積 /
-
15.99坪
|
- 物件番号 /
- A112406
|
【路面・飲食可・居抜き】大阪市北区 中津3丁目 1-3F 飲食居抜き 住居付 一棟貸店舗!周辺、住宅多数の立地!近年、マンションが増えているエリア!梅田エリアへのデリバリー拠点などにも最適!希少な住居付きのため、様々な業種にオススメ!
- 賃料 /
29万円
- 坪単価
- 6942円/坪
- 共益費 /
- 0円
- 貸店舗
|
- 敷金 /
- 0ヶ月
- 礼金 /
- 87万円
|
|
募集階数 /
1-3階
|
- 所在地
|
- 大阪府大阪市北区 中津3丁目
|
- 交通
|
- 阪急神戸本線 中津駅 徒歩5分
大阪メトロ御堂筋線 中津駅 徒歩7分 |
- 面積 /
-
41.77坪
|
- 物件番号 /
- C504359
|
【路面・軽飲食可】大阪市天王寺区 上汐3丁目 路面 軽飲食可 貸店舗!谷町九丁目駅・上本町駅利用可の立地!周辺、飲食店など多数!ハイハイタウンも近いため、オフィスなどもあります。
- 賃料 /
30万円
- 坪単価
- 22556円/坪
- 共益費 /
- 0円
- 貸店舗
|
- 敷金 /
- 60万円
- 礼金 /
- 60万円
|
|
募集階数 /
1階
|
- 所在地
|
- 大阪府大阪市天王寺区 上汐3丁目
|
- 交通
|
- 大阪メトロ谷町線 谷町九丁目駅 徒歩3分
近鉄大阪線 大阪上本町駅 徒歩4分 |
【路面・居抜き・カフェ】大阪市天王寺区 上汐3丁目 路面 カフェ 居抜き 貸店舗!厨房機器などはありませんが、テーブルなど残置物あり!近鉄線・谷町線・千日前線が利用可能の好立地!前面テラス部分もオープンテラスとして利用可!
- 賃料 /
30万円
- 坪単価
- 22556円/坪
- 共益費 /
- 0円
- 貸店舗
|
- 敷金 /
- 66万円
- 礼金 /
- 60万円
|
|
募集階数 /
1階
|
- 所在地
|
- 大阪府大阪市天王寺区 上汐3丁目
|
- 交通
|
- 大阪メトロ谷町線 谷町九丁目駅 徒歩3分
近鉄大阪線 大阪上本町駅 徒歩4分 |
【路面・飲食可】福島区吉野2丁目の路面 スケルトン 貸店舗!保育所・介護施設・整骨院・美容室などに最適!飲食も可能です!3路線アクセスの立地のため、様々な業種でご検討ください!
- 賃料 /
30万円
- 坪単価
- 11144円/坪
- 共益費 /
- 0円
- 貸店舗
|
- 敷金 /
- 120万円
- 礼金 /
- 60万円
|
|
募集階数 /
1階
|
- 所在地
|
- 大阪府大阪市福島区 吉野2丁目
|
- 交通
|
- 大阪メトロ千日前線 玉川駅 徒歩1分
JR大阪環状線 野田駅 徒歩2分 |
【路面・居抜き・飲食可】大阪市都島区 東野田町3丁目 マンション1F 飲食可 貸店舗!駅から比較的近いマンション1Fのため、生活に根ざした整体・マッサージ・喫茶店などの業種に最適!
- 賃料 /
31.5万円
- 坪単価
- 18072円/坪
- 共益費 /
- 0円
- 貸店舗
|
- 敷金 /
- 2ヶ月
- 礼金 /
- 2ヶ月
|
|
募集階数 /
1階
|
- 所在地
|
- 大阪府大阪市都島区 東野田町3丁目
|
- 交通
|
- 京阪本線 京橋駅 徒歩5分
JR大阪環状線 京橋駅 徒歩5分 |
- 面積 /
-
17.43坪
|
- 物件番号 /
- J101308
|
【路面・居抜き】大阪市都島区 東野田町3丁目 分譲マンション 1F 喫茶店 居抜き 貸店舗!上階がマンションのため、生活に根ざした業種、飲食店・マッサージ店・美容室などに最適!大きな間口が魅力的な物件です!
- 賃料 /
31.5万円
- 坪単価
- 18072円/坪
- 共益費 /
- 0円
- 貸店舗
|
- 敷金 /
- 2ヶ月
- 礼金 /
- 2ヶ月
|
|
募集階数 /
1階
|
- 所在地
|
- 大阪府大阪市都島区 東野田町3丁目
|
- 交通
|
- JR大阪環状線 京橋駅 徒歩5分
京阪本線 京橋駅 徒歩5分 |
- 面積 /
-
17.43坪
|
- 物件番号 /
- J101308K
|