間口広 - 大阪 貸店舗 居抜き物件 スケルトン 飲食可店舗はストアーズキッチン! - Page 2

【路面・軽飲食可】大阪市福島区 玉川1丁目 路面 整骨院居抜き 貸店舗!物販・サービス・サロンなどに最適!軽飲食相談可!周辺、大型マンションなどファミリー層が多い立地のため、生活に根ざした業種にオススメです!
25万円
 22坪

物件の詳細を見る
賃料 /
25万円
坪単価
11363円/坪
共益費 /
0円
貸店舗
敷金 /
1ヶ月
礼金 /
2ヶ月
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市福島区 玉川1丁目
交通
京阪電鉄中之島線 中之島駅 徒歩6分
面積 /
22坪
物件番号 /
H107112
【路面・飲食可】大阪市福島区 福島5丁目 路面 大通り沿い 飲食可 貸店舗!2号線沿いのため、テイクアウトメニューもある飲食店などに最適!大通り沿い・視認性良好のため、物販・サービスなどにもおすすめです!
45万円
 14坪

※略図のため、現況優先となります。※最新の現況は、内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
45万円
坪単価
32142円/坪
共益費 /
0円
貸店舗
敷金 /
1ヶ月
礼金 /
4ヶ月
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市福島区 福島5丁目
交通
阪神本線 福島駅 徒歩1分
JR東西線 新福島駅 徒歩4分
面積 /
14坪
物件番号 /
H101577
【路面・重飲食可・駅近】大阪市福島区福島7丁目 路面 重飲食可 貸店舗!JR大阪環状線 福島駅より徒歩すぐの好立地!
90.67万円
 32.96坪

※略図のため、現況優先となります。※最新の現況は、内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
90.67万円
坪単価
30259円/坪
共益費 /
90668円
貸店舗
敷金 /
1ヶ月
礼金 /
2ヶ月
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市福島区 福島7丁目
交通
JR大阪環状線 福島駅 徒歩2分
JR東西線 新福島駅 徒歩4分
面積 /
32.96坪
物件番号 /
H101756
【路面・テイクアウト】大阪市此花区 四貫島1丁目 路面 テイクアウト最適 貸店舗!阪神なんば線 千鳥橋駅より徒歩1分の人通り多数の立地!大通り沿いのため、視認性も良好!様々なテイクアウト業種にオススメです!
13万円
 7.8坪

物件の詳細を見る
賃料 /
13万円
坪単価
16666円/坪
所在地
大阪府大阪市此花区 四貫島1丁目
交通
阪神なんば線 千鳥橋駅 徒歩1分
JR大阪環状線 西九条駅 徒歩11分
面積 /
7.8坪
物件番号 /
K108110
【路面・物販・サービス】大阪市此花区 梅香3丁目 北港通沿い 路面 角地 スケルトン 貸店舗!物販・サービス・美容室などに最適!周辺、住宅多数のため、生活に根ざした業種に最適!
22.8万円
 14.63坪

※略図のため、現況優先となります。※最新の現況は、内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
22.8万円
坪単価
15892円/坪
共益費 /
4500円
貸店舗
礼金 /
3ヶ月
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市此花区 梅香3丁目
交通
阪神なんば線 千鳥橋駅 徒歩5分
面積 /
14.63坪
物件番号 /
K104329
【路面・飲食可】大阪市西区 九条南1丁目 路面 飲食可 スケルトン 貸店舗!京セラドーム近く、マンション・住宅などの多いエリアです!
33.88万円
 24.2坪

※略図となります。※現況は、ご内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
33.88万円
坪単価
14000円/坪
共益費 /
0円
貸店舗
敷金 /
4ヶ月
礼金 /
2ヶ月
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市西区 九条南1
交通
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩5分
阪神なんば線 九条駅 徒歩5分
面積 /
24.2坪
物件番号 /
B304108
【路面・大通り沿い】大阪市西区 北堀江1丁目 路面 軽飲食可 貸店舗!8m弱の大きな間口!四つ橋筋沿いのため、視認性抜群の立地!カフェなどの軽飲食相談可!
95万円
 60.95坪

物件の詳細を見る
賃料 /
95万円
坪単価
15586円/坪
共益費 /
0円
貸店舗
敷金 /
3ヶ月
礼金 /
2ヶ月
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市西区 北堀江1丁目
交通
大阪メトロ四つ橋線 四ツ橋駅 徒歩1分
大阪メトロ御堂筋線 心斎橋駅 徒歩5分
面積 /
60.95坪
物件番号 /
B204132
【路面・飲食不可】大阪市西区 北堀江1丁目 路面 物販・サービス 貸店舗!四ツ橋駅すぐのため、集客力抜群!給排水が取れないので、ショールームやアパレルなどに最適!
33.8万円
 16.9坪

※略図となります。※現況は、ご内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
33.8万円
坪単価
22500円/坪
共益費 /
42250円
貸店舗
保証金 /
380.25万円
敷引 /
114.075万円
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市西区 北堀江1丁目
交通
大阪メトロ四つ橋線 四ツ橋駅 徒歩1分
大阪メトロ御堂筋線 心斎橋駅 徒歩5分
面積 /
16.9坪
物件番号 /
B204126
【路面・重飲食可・居抜き】大阪市西区 千代崎2丁目 路面 重飲食可 居抜き 貸店舗!周辺、住宅やマンション多数の立地!内装など残置のため、低予算で開業できます!
22万円
 17.2坪

※略図のため、現況優先となります。※最新の現況は、内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
22万円
坪単価
12790円/坪
共益費 /
0円
貸店舗
敷金 /
0ヶ月
礼金 /
4ヶ月
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市西区 千代崎2丁目
交通
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩4分
阪神なんば線 ドーム前駅 徒歩5分
面積 /
17.2坪
物件番号 /
B305220
【条件変更】南堀江1丁目の路面 貸店舗!川沿いのため、雰囲気のあるお店が作れます!飲食も相談可能なため、お気軽にご相談ください。
100万円
 31.9坪

物件の詳細を見る
賃料 /
100万円
坪単価
32289円/坪
共益費 /
30000円
貸店舗
敷金 /
5ヶ月
礼金 /
3ヶ月
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市西区 南堀江1丁目
交通
大阪メトロ四つ橋線 四ツ橋駅 徒歩5分
大阪メトロ御堂筋線 なんば駅 徒歩7分
面積 /
31.9坪
物件番号 /
A205175B

前のページにもどる