間口広 - 大阪 貸店舗 居抜き物件 スケルトン 飲食可店舗はストアーズキッチン! - Page 2

【路面・大通り沿い・重飲食可】大阪市北区 樋之口町 路面 重飲食可 居抜き 貸店舗!大通り沿いのため、視認性良好!タワーマンションすぐ、近隣マンションなど多数のため、意外と住民の多いエリア!
38.1万円
 13.38坪

※略図のため、現況優先となります。※最新の現況は、内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
38.1万円
坪単価
28475円/坪
共益費 /
0円
貸店舗
敷金 /
5万円
礼金 /
2ヶ月
造作譲渡金 /
80万円
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市北区 樋之口町
交通
大阪メトロ谷町線 天神橋筋六丁目駅 徒歩6分
JR大阪環状線 天満駅 徒歩10分
面積 /
13.38坪
物件番号 /
C510003
【路面・飲食可・スケルトン】大阪市西区 新町3丁目 あみだ池筋沿い 路面 飲食可 スケルトン 貸店舗!現状は、2面シャッターあり!飲食店・テイクアウト業種に最適!分譲マンションのため、最終業種審査あります!
25万円
 13.65坪

※現況は、ご内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
25万円
坪単価
20146円/坪
共益費 /
25000円
貸店舗
敷金 /
2ヶ月
礼金 /
3ヶ月
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市西区 新町3丁目
交通
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 西長堀駅 徒歩3分
大阪メトロ千日前線 西長堀駅 徒歩4分
面積 /
13.65坪
物件番号 /
B203336
【路面・居抜き・カフェ】大阪市天王寺区 上汐3丁目 路面 カフェ 居抜き 貸店舗!厨房機器などはありませんが、テーブルなど残置物あり!近鉄線・谷町線・千日前線が利用可能の好立地!前面テラス部分もオープンテラスとして利用可!
30万円
 13.3坪

※略図のため、現況優先となります。※最新の現況は、内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
30万円
坪単価
22556円/坪
共益費 /
0円
貸店舗
敷金 /
66万円
礼金 /
60万円
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市天王寺区 上汐3丁目
交通
大阪メトロ谷町線 谷町九丁目駅 徒歩3分
近鉄大阪線 大阪上本町駅 徒歩4分
面積 /
13.3坪
物件番号 /
G205333
【路面・重飲食可】大阪メトロ堺筋線 恵美須町駅より徒歩5分!大阪市浪速区 日本橋4丁目 角地 路面 重飲食可 貸店舗!大阪日本橋でんでんタウンとオタロードの間に位置するため、集客力抜群の立地!
38万円
 13.04坪

※略図のため、現況優先となります。※最新の現況は、内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
38万円
坪単価
29141円/坪
共益費 /
0円
貸店舗
敷金 /
1ヶ月
礼金 /
2ヶ月
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市浪速区 日本橋4丁目
交通
大阪メトロ堺筋線 恵美須町駅 徒歩5分
南海線 難波駅 徒歩10分
面積 /
13.04坪
物件番号 /
F302495
【路面・飲食可・大通り沿い】大阪市淀川区 野中北1丁目 大通り沿い 路面 飲食可 居抜き 貸店舗!前面道路、車通り多数のため、テイクアウトメニューなどを扱う飲食店に最適!重飲食相談可!
13.5万円
 13.97坪

※略図のため、現況優先となります。※最新の現況は、内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
13.5万円
坪単価
10737円/坪
共益費 /
15000円
貸店舗
敷金 /
2ヶ月
礼金 /
3ヶ月
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市淀川区 野中北1丁目
交通
阪急宝塚本線 三国駅 徒歩12分
阪急神戸本線 神崎川駅 徒歩16分
面積 /
13.97坪
物件番号 /
D402101
【路面・軽飲食可】大阪市天王寺区 上汐3丁目 路面 軽飲食可 貸店舗!谷町九丁目駅・上本町駅利用可の立地!周辺、飲食店など多数!ハイハイタウンも近いため、オフィスなどもあります。
30万円
 13.3坪

※略図のため、現況優先となります。
物件の詳細を見る
賃料 /
30万円
坪単価
22556円/坪
共益費 /
0円
貸店舗
敷金 /
60万円
礼金 /
60万円
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市天王寺区 上汐3丁目
交通
大阪メトロ谷町線 谷町九丁目駅 徒歩3分
近鉄大阪線 大阪上本町駅 徒歩4分
面積 /
13.3坪
物件番号 /
G205333
【路面・飲食可】大阪市福島区 福島5丁目 路面 大通り沿い 飲食可 貸店舗!2号線沿いのため、テイクアウトメニューもある飲食店などに最適!大通り沿い・視認性良好のため、物販・サービスなどにもおすすめです!
45万円
 14坪

※略図のため、現況優先となります。※最新の現況は、内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
45万円
坪単価
32142円/坪
共益費 /
0円
貸店舗
敷金 /
1ヶ月
礼金 /
4ヶ月
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市福島区 福島5丁目
交通
阪神本線 福島駅 徒歩1分
JR東西線 新福島駅 徒歩4分
面積 /
14坪
物件番号 /
H101577
【路面・物販・サービス】大阪市此花区 梅香3丁目 北港通沿い 路面 角地 スケルトン 貸店舗!物販・サービス・美容室などに最適!周辺、住宅多数のため、生活に根ざした業種に最適!
22.8万円
 14.63坪

※略図のため、現況優先となります。※最新の現況は、内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
22.8万円
坪単価
15892円/坪
共益費 /
4500円
貸店舗
礼金 /
3ヶ月
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市此花区 梅香3丁目
交通
阪神なんば線 千鳥橋駅 徒歩5分
面積 /
14.63坪
物件番号 /
K104329
【路面・重飲食可】大阪市北区 西天満2丁目 路面 重飲食可 飲食店 居抜き 貸店舗!ガラス張りのおしゃれなビルの1F店舗!重飲食も相談可!裁判所近くのため、弁護士事務所など多数!ランチ・ディナーともに需要あり!
48万円
 14.27坪

※以前の写真となります。現況は、内覧にてご確認下さい。
物件の詳細を見る
賃料 /
48万円
坪単価
33637円/坪
共益費 /
0円
貸店舗
敷金 /
8ヶ月
礼金 /
2ヶ月
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市北区 西天満2丁目
交通
大阪メトロ御堂筋線 淀屋橋駅 徒歩6分
JR東西線 北新地駅 徒歩6分
面積 /
14.27坪
物件番号 /
C201246
【路面・物販・サービス】大阪市福島区 吉野4丁目 大通り沿い 路面 物販・サービス最適 貸店舗!並びに、大手スーパーもあるため、人通り多い立地!美容サロンなども相談可!
37万円
 15.6坪

※略図のため、現況優先となります。
物件の詳細を見る
賃料 /
37万円
坪単価
25641円/坪
共益費 /
30000円
貸店舗
敷金 /
88万円
礼金 /
80万円
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市福島区 吉野4丁目
交通
JR大阪環状線 野田駅 徒歩8分
大阪メトロ千日前線 玉川駅 徒歩8分
面積 /
15.6坪
物件番号 /
H102420

前のページにもどる