間口広 - 大阪 貸店舗 居抜き物件 スケルトン 飲食可店舗はストアーズキッチン! - Page 3

【路面・飲食可】大阪メトロ千日前線 桜川駅より徒歩1分!大阪市浪速区 桜川2丁目 路面 スケルトン 軽飲食可 貸店舗!千日前通りに面するため、視認性良好!分譲マンション1Fのため、管理組合による業種審査があります!
31.8万円
 20.37坪

※略図のため、現況優先となります。※最新の現況は、内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
31.8万円
坪単価
15611円/坪
礼金 /
1ヶ月
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市浪速区 桜川2丁目
交通
大阪メトロ千日前線 桜川駅 徒歩1分
阪神なんば線 桜川駅 徒歩1分
面積 /
20.37坪
物件番号 /
F103223
【路面・居抜き・カフェ】南海本線 難波駅より徒歩6分!大阪市浪速区敷津東1丁目 カフェ 居抜き 貸店舗!ホテル1Fのため、宿泊者向けの朝食サービスもあるので、ベース売上発生します!重飲食不可のため、軽食メインのカフェやダイニングなどに最適!
32万円
 30.8坪

※最新の現況は、内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
32万円
坪単価
11345円/坪
共益費 /
30000円
所在地
大阪府大阪市浪速区 敷津東1丁目
交通
南海線 難波駅 徒歩6分
大阪メトロ御堂筋線 大国町駅 徒歩6分
面積 /
30.8坪
物件番号 /
F203107
【路面・重飲食可・スケルトン】大阪市淀川区 西中島1丁目 重飲食可 スケルトン 貸店舗!阪急南方駅のホームから見える 抜群の立地!換気設備などをしっかりと設置すれば、重飲食可!
32万円
 17.5坪

物件の詳細を見る
賃料 /
32万円
坪単価
18285円/坪
共益費 /
0円
貸店舗
保証金 /
6ヶ月
敷引 /
3ヶ月
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市淀川区 西中島1丁目
交通
阪急京都本線 南方駅 徒歩2分
大阪メトロ御堂筋線 西中島南方駅 徒歩2分
面積 /
17.5坪
物件番号 /
D101112
【路面・重飲食可・居抜き】条件ダウン!大阪市都島区 東野田町3丁目 重飲食可 路面 居抜き 貸店舗!京橋駅から徒歩4分のマンション1F!周辺、その他のマンションがある住宅街エリア!
32.4545万円
 17.43坪

※最新の現況は、内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
32.4545万円
坪単価
19819円/坪
共益費 /
20909円
貸店舗
敷金 /
228万円
礼金 /
38万円
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市都島区 東野田町3丁目
交通
JR大阪環状線 京橋駅 徒歩4分
京阪本線 京橋駅 徒歩5分
面積 /
17.43坪
物件番号 /
J101308
【飲食・スケルトン・路面】大阪市中央区 南船場2丁目 路面 飲食可 スケルトン 貸店舗!間口も広く、店舗前のセットバック部分が大きいので、カフェなど最適!重飲食は不可のため、物販・サービス・クリニック・美容室・軽飲食などにおすすめです!
32.7273万円
 19.08坪

※略図となります。※現況は、ご内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
32.7273万円
坪単価
17152円/坪
共益費 /
0円
貸店舗
敷金 /
100万円
礼金 /
72万円
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市中央区 南船場2丁目
交通
大阪メトロ堺筋線 長堀橋駅 徒歩5分
大阪メトロ御堂筋線 心斎橋駅 徒歩6分
面積 /
19.08坪
物件番号 /
A205294
【路面・重飲食可】大阪市北区 梅田1丁目 路面・ビル内 2箇所出入口 重飲食可 カフェバー居抜き 貸店舗!駅前ビルのため、オフィスワーカー多数のため、集客力良好!立ち呑みなどに最適!
32.8万円
 7.79坪

※略図のため、現況優先となります。※最新の現況は、内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
32.8万円
坪単価
42105円/坪
礼金 /
3ヶ月
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市北区 梅田1丁目
交通
大阪メトロ四つ橋線 西梅田駅 徒歩1分
JR東西線 北新地駅 徒歩1分
面積 /
7.79坪
物件番号 /
C301101
【路面・居抜き】大阪メトロ長堀鶴見緑地線 京橋駅より徒歩3分!大阪市都島区 東野田町1丁目 路面 1+2F 飲食店居抜き 重飲食可 貸店舗!一棟貸しのため、重飲食も相談可!居抜きの現状渡しのため、低コストで開業が可能!
33万円
 24.79坪

※略図となります。※現況は、ご内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
33万円
坪単価
13311円/坪
共益費 /
0円
貸店舗
敷金 /
66万円
礼金 /
90万円
募集階数 / 1+2階
所在地
大阪府大阪市都島区 東野田町1丁目
交通
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 京橋駅 徒歩3分
京阪本線 京橋駅 徒歩4分
面積 /
24.79坪
物件番号 /
J101121
【路面・軽飲食可】大阪市浪速区 難波中2丁目 路面 軽飲食可 貸店舗!現状、事務所内装ですが、軽飲食相談可!なんばCITYからすぐの好立地!物販・サービス業種でも集客できる立地です!
33万円
 11坪

※略図となります。
物件の詳細を見る
賃料 /
33万円
坪単価
30000円/坪
共益費 /
0円
貸店舗
敷金 /
0ヶ月
礼金 /
4ヶ月
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市浪速区 難波中2丁目
交通
南海線 難波駅 徒歩2分
大阪メトロ堺筋線 日本橋駅 徒歩10分
面積 /
11坪
物件番号 /
F201260
【路面・軽飲食可】大阪市北区 中崎西2丁目 路面 軽飲食可 貸店舗!店舗前、大型ビルの公開空地の木々があり、雰囲気のいい立地です!現在、カフェ営業中ですが、業種などは家主審査があります!
33.6万円
 16坪

物件の詳細を見る
賃料 /
33.6万円
坪単価
22000円/坪
共益費 /
16000円
貸店舗
保証金 /
300万円
敷引 /
150万円
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市北区 中崎西2丁目
交通
大阪メトロ谷町線 中崎町駅 徒歩5分
阪急京都本線 梅田駅 徒歩6分
面積 /
16坪
物件番号 /
C414215
【路面・飲食不可】大阪市西区 北堀江1丁目 路面 物販・サービス 貸店舗!四ツ橋駅すぐのため、集客力抜群!給排水が取れないので、ショールームやアパレルなどに最適!
33.8万円
 16.9坪

※略図となります。※現況は、ご内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
33.8万円
坪単価
22500円/坪
共益費 /
42250円
貸店舗
保証金 /
380.25万円
敷引 /
114.075万円
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市西区 北堀江1丁目
交通
大阪メトロ四つ橋線 四ツ橋駅 徒歩1分
大阪メトロ御堂筋線 心斎橋駅 徒歩5分
面積 /
16.9坪
物件番号 /
B204126

前のページにもどる