間口広 - 大阪 貸店舗 居抜き物件 スケルトン 飲食可店舗はストアーズキッチン! - Page 4

【路面・飲食可】大阪市西区 九条南1丁目 路面 飲食可 スケルトン 貸店舗!京セラドーム近く、マンション・住宅などの多いエリアです!
33.88万円
 24.2坪

※略図となります。※現況は、ご内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
33.88万円
坪単価
14000円/坪
共益費 /
0円
貸店舗
敷金 /
4ヶ月
礼金 /
2ヶ月
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市西区 九条南1
交通
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩5分
阪神なんば線 九条駅 徒歩5分
面積 /
24.2坪
物件番号 /
B304108
【本町通り沿い・路面】大阪市中央区 本町橋の路面 貸店舗!物販、サービスなどに最適!給排水など借主にて、工事対応して頂ければ、美容関連なども相談可!マイドームおおさか近くのため、セミナーなどで人が集まります
34万円
 20坪

※略図のため、現況優先となります。※以前の写真となります。
物件の詳細を見る
賃料 /
34万円
坪単価
17000円/坪
共益費 /
0円
貸店舗
保証金 /
5ヶ月
敷引 /
3ヶ月
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市中央区 本町橋
交通
大阪メトロ堺筋線 堺筋本町駅 徒歩5分
大阪メトロ谷町線 谷町四丁目駅 徒歩6分
面積 /
20坪
物件番号 /
A319003
【路面・物販・サービス】大阪市北区 長柄西1丁目 住宅街 路面 軽飲食・物販・サービス 貸店舗!堺筋線・谷町線 天神橋筋六丁目駅より徒歩3分の周辺、マンションなど多数の立地!居住者の多いエリアのため、物販・サービス店に最適!
35万円
 17.05坪

※略図のため、現況優先となります。※最新の現況は、内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
35万円
坪単価
20527円/坪
共益費 /
0円
貸店舗
敷金 /
100万円
礼金 /
70万円
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市北区 長柄西1丁目
交通
大阪メトロ堺筋線 天神橋筋六丁目駅 徒歩3分
大阪メトロ谷町線 天神橋筋六丁目駅 徒歩3分
面積 /
17.05坪
物件番号 /
C409107
【路面・居抜き】大阪市北区 大淀南1丁目 路面 飲食可 居抜き 貸店舗!スカイビル近くの今後、更に発展が見込めるエリア!周辺、タワーマンションや分譲マンションも多く、近年高級な飲食店が増えています!
36万円
 27.24坪

物件の詳細を見る
賃料 /
36万円
坪単価
14684円/坪
共益費 /
40000円
貸店舗
敷金 /
216万円
礼金 /
120万円
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市北区 大淀南1丁目
交通
JR大阪環状線 福島駅 徒歩8分
JR大阪環状線 大阪駅 徒歩14分
面積 /
27.24坪
物件番号 /
C507120
【路面】大阪市西区 南堀江1丁目 路面 貸店舗!飲食不可のため、物販・サービス店舗に限ります!美容室なども相談可!近隣タワーマンションなども多く、集客見込める立地です!
36万円
 23.8坪

物件の詳細を見る
賃料 /
36万円
坪単価
18151円/坪
共益費 /
72000円
貸店舗
保証金 /
216万円
敷引 /
スライド
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市西区 南堀江1丁目
交通
大阪メトロ四つ橋線 四ツ橋駅 徒歩4分
大阪メトロ御堂筋線 心斎橋駅 徒歩6分
面積 /
23.8坪
物件番号 /
B205102
【路面・大通り沿い】JR東西線 大阪城北詰駅より徒歩5分!大阪市都島区 片町1丁目 土佐堀通沿い 飲食可 スケルトン 貸店舗!大通り沿いのため、視認性良好!周辺、マンションなど多数の立地!
36.05万円
 28.45坪

※略図のため、現況優先となります。※最新の現況は、内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
36.05万円
坪単価
13022円/坪
共益費 /
10000円
貸店舗
敷金 /
72.1万円
礼金 /
0ヶ月
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市都島区 片町1丁目
交通
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩5分
大阪メトロ谷町線 天満橋駅 徒歩11分
面積 /
28.45坪
物件番号 /
J105133
【路面・軽飲食可・スケルトン】大阪市西区 南堀江1丁目 路面 カフェなど軽飲食可 スケルトン 貸店舗!店舗前のサービスエリア利用可能なため、オープンカフェなども相談可!周辺、アパレルショップなど多数!
37万円
 20.6坪

※略図のため、現況優先となります。※最新の現況は、内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
37万円
坪単価
17961円/坪
共益費 /
0円
貸店舗
保証金 /
6ヶ月
敷引 /
3ヶ月
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市西区 南堀江1丁目
交通
大阪メトロ四つ橋線 四ツ橋駅 徒歩7分
大阪メトロ御堂筋線 なんば駅 徒歩10分
面積 /
20.6坪
物件番号 /
B2051011
【路面・物販・サービス】大阪市福島区 吉野4丁目 大通り沿い 路面 物販・サービス最適 貸店舗!並びに、大手スーパーもあるため、人通り多い立地!美容サロンなども相談可!
37万円
 15.6坪

※略図のため、現況優先となります。
物件の詳細を見る
賃料 /
37万円
坪単価
25641円/坪
共益費 /
30000円
貸店舗
敷金 /
88万円
礼金 /
80万円
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市福島区 吉野4丁目
交通
JR大阪環状線 野田駅 徒歩8分
大阪メトロ千日前線 玉川駅 徒歩8分
面積 /
15.6坪
物件番号 /
H102420
【好立地・居抜き】大阪市北区 中津1丁目 路面 飲食可 居抜き 貸店舗!大阪メトロ中津駅 出入り口すぐの好立地!周辺、タワーマンション多数の住人の多いエリア!オフィスなども多数!
37万円
 12.9坪

※以前の写真となります。現況は、内覧にてご確認下さい。
物件の詳細を見る
賃料 /
37万円
坪単価
30232円/坪
共益費 /
20000円
貸店舗
敷金 /
6ヶ月
礼金 /
3ヶ月
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市北区 中津1丁目
交通
大阪メトロ御堂筋線 中津駅 徒歩1分
阪急神戸本線 中津駅 徒歩6分
面積 /
12.9坪
物件番号 /
C504139
【路面・大通り沿い】大阪市西区 新町1丁目 四つ橋筋沿い 路面 貸店舗!四つ橋筋沿いのため、ショールームなどに最適!店内調理をしなければ、食品なども販売可!(別工場で製造後、販売など)四つ橋筋沿いのため、店前で車両を停止しての来店も可!
37.8万円
 18.9坪

物件の詳細を見る
賃料 /
37.8万円
坪単価
20000円/坪
共益費 /
0円
貸店舗
保証金 /
10ヶ月
敷引 /
スライド
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市西区 新町1丁目
交通
大阪メトロ四つ橋線 四ツ橋駅 徒歩2分
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 心斎橋駅 徒歩5分
面積 /
18.9坪
物件番号 /
B203104

前のページにもどる