間口広 - 大阪 貸店舗 居抜き物件 スケルトン 飲食可店舗はストアーズキッチン! - Page 4

【路面・軽飲食可】大阪市西区 靱本町3丁目 あみだ池筋沿い 路面 軽飲食可 物販・サービス 貸店舗!大通り沿いのため、視認性良好!靭公園向かいの落ち着いたエリア!クリニック・美容室などに最適!
39.8万円
 19.8坪

物件の詳細を見る
賃料 /
39.8万円
坪単価
20577円/坪
共益費 /
9440円
貸店舗
敷金 /
3ヶ月
礼金 /
1ヶ月
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市西区 靱本町3丁目
交通
大阪メトロ千日前線 阿波座駅 徒歩3分
大阪メトロ中央線 阿波座駅 徒歩3分
面積 /
19.8坪
物件番号 /
B104325
【路面・軽飲食可】大阪市天王寺区 上汐3丁目 路面 軽飲食可 貸店舗!谷町九丁目駅・上本町駅利用可の立地!周辺、飲食店など多数!ハイハイタウンも近いため、オフィスなどもあります。
30万円
 13.3坪

※略図のため、現況優先となります。
物件の詳細を見る
賃料 /
30万円
坪単価
22556円/坪
共益費 /
0円
貸店舗
敷金 /
60万円
礼金 /
60万円
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市天王寺区 上汐3丁目
交通
大阪メトロ谷町線 谷町九丁目駅 徒歩3分
近鉄大阪線 大阪上本町駅 徒歩4分
面積 /
13.3坪
物件番号 /
G205333
【路面・角地】大阪四天王寺区 上汐3丁目 路面 角地 軽飲食可 スケルトン 貸店舗!大阪メトロ谷町線・千日前線 谷町九丁目駅、近鉄各線 上本町駅利用可!周辺、マンション多数の少し落ち着いた立地!今後、上本町エリアの再開発に伴い、変化が起こりそうなエリアです!
41万円
 17.37坪

※略図のため、現況優先となります。※最新の現況は、内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
41万円
坪単価
23603円/坪
共益費 /
0円
貸店舗
敷金 /
3ヶ月
礼金 /
2ヶ月
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市天王寺区 上汐3丁目
交通
大阪メトロ谷町線 谷町九丁目駅 徒歩5分
近鉄大阪線 大阪上本町駅 徒歩7分
面積 /
17.37坪
物件番号 /
G205312
【路面・居抜き・カフェ】大阪市天王寺区 上汐3丁目 路面 カフェ 居抜き 貸店舗!厨房機器などはありませんが、テーブルなど残置物あり!近鉄線・谷町線・千日前線が利用可能の好立地!前面テラス部分もオープンテラスとして利用可!
30万円
 13.3坪

※略図のため、現況優先となります。※最新の現況は、内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
30万円
坪単価
22556円/坪
共益費 /
0円
貸店舗
敷金 /
66万円
礼金 /
60万円
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市天王寺区 上汐3丁目
交通
大阪メトロ谷町線 谷町九丁目駅 徒歩3分
近鉄大阪線 大阪上本町駅 徒歩4分
面積 /
13.3坪
物件番号 /
G205333
【路面・大通り沿い】賃料交渉可!大阪市天王寺区 玉造本町 路面 軽飲食・物販・サービス最適 貸店舗!地下鉄玉造駅出入り口すぐの好立地!周辺、マンション・住居多数の立地のため、クリニック・スタジオ等に最適!
110万円
 49.68坪

物件の詳細を見る
賃料 /
110万円
坪単価
22141円/坪
共益費 /
0円
貸店舗
保証金 /
6ヶ月
敷引 /
なし
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市天王寺区 玉造本町
交通
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 玉造駅 徒歩1分
JR大阪環状線 玉造駅 徒歩3分
面積 /
49.68坪
物件番号 /
G104018
【路面・飲食可】大阪市天王寺区 真法院町 路面 飲食可 貸店舗!周辺、落ち着いた高級住宅街!警察病院前の通り沿いのため、車・人通り多い立地です!角地のため、視認性良好!重飲食なども相談可!
39.6万円
 36坪

※略図となります。
物件の詳細を見る
賃料 /
39.6万円
坪単価
11305円/坪
共益費 /
11000円
貸店舗
敷金 /
0ヶ月
礼金 /
4ヶ月
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市天王寺区 真法院町
交通
大阪メトロ谷町線 四天王寺前夕陽ヶ丘駅 徒歩7分
JR大阪環状線 桃谷駅 徒歩9分
面積 /
36坪
物件番号 /
G218002
【路面・居抜き】賃料ダウン!大阪市浪速区 幸町2丁目 路面 ベーカリーカフェ 居抜き 貸店舗!大阪メトロ 千日前線 桜川駅より徒歩2分!周辺、マンションなどが多い立地!堀江エリアからの集客も可能!
39.8万円
 22.78坪

※略図のため、現況優先となります。※最新の現況は、内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
39.8万円
坪単価
17471円/坪
共益費 /
0円
貸店舗
敷金 /
10万円
礼金 /
1.5ヶ月
造作譲渡金 /
相談
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市浪速区 幸町2丁目
交通
大阪メトロ千日前線 桜川駅 徒歩2分
阪神なんば線 桜川駅 徒歩2分
面積 /
22.78坪
物件番号 /
F101219
【路面】大阪メトロ堺筋線 恵美須町駅より徒歩3分!大阪市浪速区恵美須西1丁目 路面 物販・サービス・営業所に最適!貸店舗事務所!前面部分に車2台駐車可!
27万円
 21坪

※略図となります。※現況は、ご内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
27万円
坪単価
13809円/坪
共益費 /
20000円
貸店舗
敷金 /
1ヶ月
礼金 /
2ヶ月
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市浪速区 恵美須西1丁目
交通
大阪メトロ堺筋線 恵美須町駅 徒歩3分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩3分
面積 /
21坪
物件番号 /
F305101
【路面・居抜き・カフェ】南海本線 難波駅より徒歩6分!大阪市浪速区敷津東1丁目 カフェ 居抜き 貸店舗!ホテル1Fのため、宿泊者向けの朝食サービスもあるので、ベース売上発生します!重飲食不可のため、軽食メインのカフェやダイニングなどに最適!
32万円
 30.8坪

※最新の現況は、内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
32万円
坪単価
11345円/坪
共益費 /
30000円
所在地
大阪府大阪市浪速区 敷津東1丁目
交通
南海線 難波駅 徒歩6分
大阪メトロ御堂筋線 大国町駅 徒歩6分
面積 /
30.8坪
物件番号 /
F203107
【路面・重飲食可】大阪メトロ堺筋線 恵美須町駅より徒歩5分!大阪市浪速区 日本橋4丁目 角地 路面 重飲食可 貸店舗!大阪日本橋でんでんタウンとオタロードの間に位置するため、集客力抜群の立地!
38万円
 13.04坪

※略図のため、現況優先となります。※最新の現況は、内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
38万円
坪単価
29141円/坪
共益費 /
0円
貸店舗
敷金 /
1ヶ月
礼金 /
2ヶ月
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市浪速区 日本橋4丁目
交通
大阪メトロ堺筋線 恵美須町駅 徒歩5分
南海線 難波駅 徒歩10分
面積 /
13.04坪
物件番号 /
F302495

前のページにもどる