間口広 - 大阪 貸店舗 居抜き物件 スケルトン 飲食可店舗はストアーズキッチン! - Page 5

【路面・重飲食可】大阪メトロ堺筋線 恵美須町駅より徒歩5分!大阪市浪速区 日本橋4丁目 角地 路面 重飲食可 貸店舗!大阪日本橋でんでんタウンとオタロードの間に位置するため、集客力抜群の立地!
38万円
 13.04坪

※略図のため、現況優先となります。※最新の現況は、内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
38万円
坪単価
29141円/坪
共益費 /
0円
貸店舗
敷金 /
1ヶ月
礼金 /
2ヶ月
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市浪速区 日本橋4丁目
交通
大阪メトロ堺筋線 恵美須町駅 徒歩5分
南海線 難波駅 徒歩10分
面積 /
13.04坪
物件番号 /
F302495
【路面・大通り沿い・重飲食可】大阪市北区 樋之口町 路面 重飲食可 居抜き 貸店舗!大通り沿いのため、視認性良好!タワーマンションすぐ、近隣マンションなど多数のため、意外と住民の多いエリア!
38.1万円
 13.38坪

※略図のため、現況優先となります。※最新の現況は、内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
38.1万円
坪単価
28475円/坪
共益費 /
0円
貸店舗
敷金 /
5万円
礼金 /
2ヶ月
造作譲渡金 /
80万円
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市北区 樋之口町
交通
大阪メトロ谷町線 天神橋筋六丁目駅 徒歩6分
JR大阪環状線 天満駅 徒歩10分
面積 /
13.38坪
物件番号 /
C510003
【路面・スケルトン】大阪市北区 大淀中1丁目 路面 飲食可 スケルトン 貸店舗!大通りのなにわ筋沿いのため、視認性良好!スカイビルも近く、周辺大型ファミリーマンションなどが多いエリア!うめきた再開発に伴い、更なる可能性のある立地!
38.82万円
 12.94坪

※略図のため、現況優先となります。※最新の現況は、内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
38.82万円
坪単価
30000円/坪
共益費 /
0円
貸店舗
敷金 /
3ヶ月
礼金 /
3ヶ月
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市北区 大淀中1丁目
交通
JR大阪環状線 福島駅 徒歩9分
JR大阪環状線 大阪駅 徒歩12分
面積 /
12.94坪
物件番号 /
C508127
【一棟貸・何商可】JR大阪環状線 野田駅より徒歩2分!大阪市福島区 吉野2丁目 何商・民泊可 一棟 貸店舗!JR大阪環状線・大阪メトロ千日前線の複数線アクセス可!駅近くのため、大手チェーン飲食店多数の立地!
39万円
 44.31坪

※略図のため、現況優先となります。※最新の現況は、内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
39万円
坪単価
8801円/坪
礼金 /
1ヶ月
募集階数 / 1-3階
所在地
大阪府大阪市福島区 吉野2丁目
交通
JR大阪環状線 野田駅 徒歩2分
大阪メトロ千日前線 玉川駅 徒歩2分
面積 /
44.31坪
物件番号 /
H102271
【路面・飲食可】大阪市北区 中之島3丁目 路面 飲食可 貸店舗!大阪中之島美術館や大阪市立科学館などすぐの立地!周辺、タワーマンションや大型オフィスビル多数のため、ランチ需要なども高いです!
39.25万円
 15.7坪

※略図のため、現況優先となります。
物件の詳細を見る
賃料 /
39.25万円
坪単価
25000円/坪
共益費 /
0円
貸店舗
敷金 /
78.5万円
礼金 /
39.25万円
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市北区 中之島3丁目
交通
京阪電鉄中之島線 渡辺橋駅 徒歩5分
大阪メトロ四つ橋線 肥後橋駅 徒歩7分
面積 /
15.7坪
物件番号 /
C305314
【路面・飲食可】大阪市天王寺区 真法院町 路面 飲食可 貸店舗!周辺、落ち着いた高級住宅街!警察病院前の通り沿いのため、車・人通り多い立地です!角地のため、視認性良好!重飲食なども相談可!
39.6万円
 36坪

※略図となります。
物件の詳細を見る
賃料 /
39.6万円
坪単価
11305円/坪
共益費 /
11000円
貸店舗
敷金 /
0ヶ月
礼金 /
4ヶ月
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市天王寺区 真法院町
交通
大阪メトロ谷町線 四天王寺前夕陽ヶ丘駅 徒歩7分
JR大阪環状線 桃谷駅 徒歩9分
面積 /
36坪
物件番号 /
G218002
【路面・軽飲食可】大阪市西区 靱本町3丁目 あみだ池筋沿い 路面 軽飲食可 物販・サービス 貸店舗!大通り沿いのため、視認性良好!靭公園向かいの落ち着いたエリア!クリニック・美容室などに最適!
39.8万円
 19.8坪

物件の詳細を見る
賃料 /
39.8万円
坪単価
20577円/坪
共益費 /
9440円
貸店舗
敷金 /
3ヶ月
礼金 /
1ヶ月
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市西区 靱本町3丁目
交通
大阪メトロ千日前線 阿波座駅 徒歩3分
大阪メトロ中央線 阿波座駅 徒歩3分
面積 /
19.8坪
物件番号 /
B104325
【路面・居抜き】賃料ダウン!大阪市浪速区 幸町2丁目 路面 ベーカリーカフェ 居抜き 貸店舗!大阪メトロ 千日前線 桜川駅より徒歩2分!周辺、マンションなどが多い立地!堀江エリアからの集客も可能!
39.8万円
 22.78坪

※略図のため、現況優先となります。※最新の現況は、内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
39.8万円
坪単価
17471円/坪
共益費 /
0円
貸店舗
敷金 /
10万円
礼金 /
1.5ヶ月
造作譲渡金 /
相談
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市浪速区 幸町2丁目
交通
大阪メトロ千日前線 桜川駅 徒歩2分
阪神なんば線 桜川駅 徒歩2分
面積 /
22.78坪
物件番号 /
F101219
【大通り沿い・重飲食可】大阪市北区 豊崎1丁目 大通り沿い 重飲食可 一棟 貸店舗!1F約12坪!3+4Fは、住居としても使用可なので、上階で住んで店舗運営することも可能!近隣、マンションなど多いエリアです!大通り沿いのため、テイクアウトなども見込めます!
40万円
 55.75坪

※略図となります。※現況は、内覧にてご確認下さい。
物件の詳細を見る
賃料 /
40万円
坪単価
7174円/坪
共益費 /
0円
貸店舗
敷金 /
3ヶ月
礼金 /
2ヶ月
募集階数 / 1-4階
所在地
大阪府大阪市北区 豊崎1丁目
交通
大阪メトロ谷町線 中崎町駅 徒歩6分
大阪メトロ御堂筋線 中津駅 徒歩9分
面積 /
55.75坪
物件番号 /
C503100
【路面・居抜き】大阪市中央区 南船場4丁目 ピザ窯のあるイタリアン 居抜き 路面 貸店舗!造作譲渡費ありますが、イメージ合えばすぐに開業可能!ピザと提供するイタリアンに最適です!
40万円
 22坪

※略図となります。※現況は、ご内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
40万円
坪単価
18181円/坪
共益費 /
0円
貸店舗
敷金 /
100万円
礼金 /
150万円
造作譲渡金 /
350万円
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市中央区 南船場4丁目
交通
大阪メトロ御堂筋線 心斎橋駅 徒歩4分
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 心斎橋駅 徒歩4分
面積 /
22坪
物件番号 /
A205499

前のページにもどる