間口広 - 大阪 貸店舗 居抜き物件 スケルトン 飲食可店舗はストアーズキッチン! - Page 5

【路面・軽飲食可・スケルトン】大阪市西区 南堀江1丁目 路面 カフェなど軽飲食可 スケルトン 貸店舗!店舗前のサービスエリア利用可能なため、オープンカフェなども相談可!周辺、アパレルショップなど多数!
37万円
 20.6坪

※略図のため、現況優先となります。※最新の現況は、内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
37万円
坪単価
17961円/坪
共益費 /
0円
貸店舗
保証金 /
6ヶ月
敷引 /
3ヶ月
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市西区 南堀江1丁目
交通
大阪メトロ四つ橋線 四ツ橋駅 徒歩7分
大阪メトロ御堂筋線 なんば駅 徒歩10分
面積 /
20.6坪
物件番号 /
B2051011
【路面・居抜き】大阪市淀川区 塚本2丁目 路面 寿司店 居抜き 貸店舗!上階が住居のため、重飲食不可!飲食の場合も業種相談となります!周辺、住居・マンションの多いエリア!
23万円
 21.78坪

物件の詳細を見る
賃料 /
23万円
坪単価
10560円/坪
共益費 /
0円
貸店舗
敷金 /
50万円
礼金 /
100万円
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市淀川区 塚本2丁目
交通
JR東海道・山陽本線 塚本駅 徒歩3分
面積 /
21.78坪
物件番号 /
D305219
【路面】大阪メトロ堺筋線 恵美須町駅より徒歩3分!大阪市浪速区恵美須西1丁目 路面 物販・サービス・営業所に最適!貸店舗事務所!前面部分に車2台駐車可!
27万円
 21坪

※略図となります。※現況は、ご内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
27万円
坪単価
13809円/坪
共益費 /
20000円
貸店舗
敷金 /
1ヶ月
礼金 /
2ヶ月
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市浪速区 恵美須西1丁目
交通
大阪メトロ堺筋線 恵美須町駅 徒歩3分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩3分
面積 /
21坪
物件番号 /
F305101
【路面・軽飲食可】大阪市福島区 玉川1丁目 路面 整骨院居抜き 貸店舗!物販・サービス・サロンなどに最適!軽飲食相談可!周辺、大型マンションなどファミリー層が多い立地のため、生活に根ざした業種にオススメです!
25万円
 22坪

物件の詳細を見る
賃料 /
25万円
坪単価
11363円/坪
共益費 /
0円
貸店舗
敷金 /
1ヶ月
礼金 /
2ヶ月
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市福島区 玉川1丁目
交通
京阪電鉄中之島線 中之島駅 徒歩6分
面積 /
22坪
物件番号 /
H107112
【路面・居抜き】大阪市福島区 吉野3丁目 JR大阪環状線 野田駅前 好立地 路面 ラーメン店 居抜き 貸店舗!駅出入り口のすぐ前のため、視認性抜群!
45万円
 22.68坪

※現況は、ご内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
45万円
坪単価
19841円/坪
共益費 /
0円
貸店舗
礼金 /
4ヶ月
保証金 /
300万円
敷引 /
150万円
造作譲渡金 /
相談
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市福島区 吉野3丁目
交通
JR大阪環状線 野田駅 徒歩1分
大阪メトロ千日前線 玉川駅 徒歩2分
面積 /
22.68坪
物件番号 /
H102310
【路面・居抜き】大阪市中央区 南船場4丁目 ピザ窯のあるイタリアン 居抜き 路面 貸店舗!造作譲渡費ありますが、イメージ合えばすぐに開業可能!ピザと提供するイタリアンに最適です!
40万円
 22坪

※略図となります。※現況は、ご内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
40万円
坪単価
18181円/坪
共益費 /
0円
貸店舗
敷金 /
100万円
礼金 /
150万円
造作譲渡金 /
350万円
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市中央区 南船場4丁目
交通
大阪メトロ御堂筋線 心斎橋駅 徒歩4分
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 心斎橋駅 徒歩4分
面積 /
22坪
物件番号 /
A205499
【路面・居抜き】賃料ダウン!大阪市浪速区 幸町2丁目 路面 ベーカリーカフェ 居抜き 貸店舗!大阪メトロ 千日前線 桜川駅より徒歩2分!周辺、マンションなどが多い立地!堀江エリアからの集客も可能!
39.8万円
 22.78坪

※略図のため、現況優先となります。※最新の現況は、内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
39.8万円
坪単価
17471円/坪
共益費 /
0円
貸店舗
敷金 /
10万円
礼金 /
1.5ヶ月
造作譲渡金 /
相談
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市浪速区 幸町2丁目
交通
大阪メトロ千日前線 桜川駅 徒歩2分
阪神なんば線 桜川駅 徒歩2分
面積 /
22.78坪
物件番号 /
F101219
【路面・軽飲食可・スケルトン】大阪メトロ堺筋線・長堀鶴見緑地線 長堀橋駅より徒歩2分!大阪市中央区 東心斎橋1丁目 路面 軽飲食可 スケルトン 貸店舗!長堀通からすぐの鰻谷北通りのため、集客しやすい立地!前面、駐車場スペースがあるため、様々な業種におすすめ!
80万円
 23.45坪

※略図のため、現況優先となります。※最新の現況は、内覧にてご確認ください。
物件の詳細を見る
賃料 /
80万円
坪単価
35394円/坪
共益費 /
30000円
貸店舗
敷金 /
1ヶ月
礼金 /
3ヶ月
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市中央区 東心斎橋1丁目
交通
大阪メトロ堺筋線 長堀橋駅 徒歩2分
大阪メトロ御堂筋線 心斎橋駅 徒歩5分
面積 /
23.45坪
物件番号 /
A503123
【路面】大阪市西区 南堀江1丁目 路面 貸店舗!飲食不可のため、物販・サービス店舗に限ります!美容室なども相談可!近隣タワーマンションなども多く、集客見込める立地です!
36万円
 23.8坪

物件の詳細を見る
賃料 /
36万円
坪単価
18151円/坪
共益費 /
72000円
貸店舗
保証金 /
216万円
敷引 /
スライド
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市西区 南堀江1丁目
交通
大阪メトロ四つ橋線 四ツ橋駅 徒歩4分
大阪メトロ御堂筋線 心斎橋駅 徒歩6分
面積 /
23.8坪
物件番号 /
B205102
【路面・飲食可】商談解除のため、再募集!大阪市北区 堂島浜2丁目 路面 飲食可 貸店舗!事務所ビルの1階部分を店舗に改装予定!周辺、大型オフィスビル多数の好立地!+デリバリー拠点としても、魅力的な立地です!
47.2万円
 23.57坪

※略図となります。
物件の詳細を見る
賃料 /
47.2万円
坪単価
20873円/坪
共益費 /
20000円
貸店舗
敷金 /
100万円
礼金 /
100万円
募集階数 / 1階
所在地
大阪府大阪市北区 堂島浜2丁目
交通
京阪電鉄中之島線 渡辺橋駅 徒歩2分
大阪メトロ四つ橋線 肥後橋駅 徒歩5分
面積 /
23.57坪
物件番号 /
C304209-1

前のページにもどる